8 февраля 2019 г. в ЗабГУ состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня российской науки

8 февраля 2019 г. в Забайкальском государственном университете состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня российской науки. На мероприятии были презентованы основные достижения научно-инновационной деятельности вуза в 2014-2018 гг.

Свой профессиональный праздник в этот день отмечали преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты – все те, кто внес значительный вклад в научно-исследовательскую деятельность университета.

На торжественном собрании были награждение сотрудники университета, добившихся значительных результатов в научно-исследовательской деятельности, а также чествование победителей конкурса научных грантов Совета по научной и инновационной деятельности ЗабГУ.

На мероприятии были вручены благодарственные письма и сотрудникам НОЦ «Высшая школа экономки, управления и предпринимательства ЗабГУ»:

Буров В.Ю. – «Благодарственное письмо от ректората Забайкальского государственного университета за организацию и высокую результативность исследований, проводимых в рамках научного направления, а так же в связи с празднованием Дня российской науки».

Кислощаев П.А., Масалов П.В., Базарова М.Б. – «Благодарственное письмо от ректората Забайкальского государственного университета за высокий уровень организации научных и научно-практических мероприятий на базе Забайкальского государственного университета, а так же в связи с празднованием Дня российской науки». 

Сапожников С.Ю. – «Благодарственное письмо от ректората Забайкальского государственного университета за изобретательскую деятельность, а так же в связи с празднованием Дня российской науки». 

ФОТОАЛЬБОМ "ДЕНЬ НАУКИ - 2019"

вопрос-ответ

Какие сферы экономики подвергаются опасности в связи с распространением коронавируса?